Сталинград, р. Волга. 26—29 сентября 1949. 21 к-да Гребля на байдарках

Женщины. К-1, 1000 м (20): 1. JI. Вельская (Л-2) 4.53,2; 2. Н. Савина (Л.-1) 4.59,3; 3. И. Власюк (К.) 5.02,2; 4. М. Фадеева (М.) 5.02,3;    5. О. Петрова (Г.) 5.12,4;    6. Е. Клюквина (Арх.)

5.13,3; 7. А. Волкова (Зпрж.) 5.34.

К-2, 1000 м (21): 1. Л-1 (К. Павлова, С. Чибор) 4.46; 2. М. (Р. Климаиская, Е. Лукатпна) 4.59,3; 3. Л-2 (Л. Макушина, П. Николаева) 5.00,5; 4. Арх. (Д. Семенова, О. Ильина) 5.04,3; 5. Тал. (Л. Аксель, Э. Бабар) 5.04,8; 6. Тб. (А. Шкамаридина, Л. Трунова) 5.08,3; 7. Г.    (О. Петрова, Д Зенина) 5.11,1.

К-1, 3000    м* (21): 1. Н. Савина (Л-1)    19.03,2;    2. М. Фадеева

(М.) 19.31,5; 3. Л. Макушина (Л.-2) 20.07,1;    4. А. Шкамаридина

(Тб.) 20.08,2;    5. В. Ганюшииа (Г.) 20.21,8; 6. А. Мазина (П.)

22 52 5

К-2* 3000    м *: 1. Л.-l (И. Савина, С.    Чибор)    17.23,6;    2. М.

(М. Фадеева,    С. Фролова) 18.23,5; 3. JI.-2    (Л. Вельская, К.    Винокурова) 18,33,6;    4. Тб. (Л, Трунова, А. Шкамаридина) 18.49;

5. Г. (В. Ганюшииа, Л. Болдина) 18.57,4; 6. Яр. (Н. Блохина,

B.    Секченкова) 19.16,8.

Мужчины. К-2, 1000 м (21): 1. Л.-l (Г. Краснопевцев, Т. Ок-сенкруг) 4.03; 2. Л.-2 (Я. Тяпин, О. Березовец) 4.07,8; 3. К. (И. Лин-ник, Н. Чухманенко) 4.11,8; 4. Астр. (А. Коломейцев, М. Ванюков) 4.18,8; 5. Арх. (В. Дёгтев, Л. Соколов) 4.24,7; 6. М. (В. Миленков,

C.    Солдатов) 4.28,8.

К-1, 1000 м (21): 1. Ф. Кузнецов (Л-2) 4.43,2; 2. В. Слепушкин (Л-2) 4.46,4; 3. А. Бессуднов (М) 4.50,7; 4—5. Т. Оксенруг (Л-1) 4.51,8; 4—5. В. Кабаняев (Сар) 4.51,8; 6. П. Цыбин (Ник) 4.56,6;

7. Г. Красотский (Г) 5.01,7.

К-1, 10000 м (18): 1. Н. Савин (Л-1) 1:01.23,8; 2. Ф. Кузнецов (Л-2) 1 :02.24,9; 3. Н. Тетёркин (Каз) 1 :03.26,6; 4. П. Цыбин (Ник) 1:05.09,3; 5. И. Линник (М) 1:06.18,1;    6. А. Бессуднов

(М) 1 : 07.18,4; 7. В. Кабаняев (Сар) 1 : 10.52,9; 8. Л. Стебрис (Р)

1 : 10.58,9.

К-2, 10 000 м (21): 1. Л-1 (Г. Краснопевцев, Н. Савин) 56.33,4; 2. Л-2    (Я.    Тяпин,    О. Березовец) 58.41,9;    3. Каз. (И. Тетёркин,

X. Сибогатов) 59.36,6; 4. М. (И. Рогачёв, А. Бессуднов) 1 : 00.01,4;

5. Днпр. (А. Морозов, Н. Свешников) 1:00.17,2; 6. Сар. (А. Захаров, 10. Генералов) 1:01.23,9; 7. Ник. (А. Суэцкий, А. Мазурен-ко) 1:62.16,3.

Гребля на народных судах

Женщины.    Ш-1,    1000 м    (20): 1. В. Мельницкая (Л-2)    6.10,5;

2.    Т. Малышева    (Тал)    6.14,6;    3. М. Пахомова (Яр) 6.15,5; 4.3. Са харова (Од) 6.11,8 (диекз); 5. В. Кравченко (Ni) 6.19,4; 6. Г. Гузь (Ник) 6.22,8.

Ш-2, 1000 м (20): 1. Л-1 (М. Васильева, Н. Капитонова) 7.40,2;

2. Г. (К. Осипова, М. Макова) 7.45,7; 3. Стг. (Н. Глебова, К. Кириллова) 7.54; 4. Л-2 (В. Мельницкая, Н. Богданова) 7.55; 5. Ник. (А. Яковлева, А. Шевцова) 8.00,7; 6. М. (Т. Родионова, В. Кравченко) 8.01,3.

Мужчины.    Ш-1,    1000 м (21): 1. М. Алексеев (Л-1)    5.18,6;

2.    А. Слесарев (М) 5.21,5; 3.    И. Кузин (Астр) 5.25,5; 4. В.    Аидин

* Диет. — с одним поворотом.

(Кос) 5.26.6; 5. В. Зотов (Сар) 5.29,6; 6. К. Самойлов (Стг) 5.32,4.


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒