Мужчины. К-1, 1000 м (18): 1. А. Бессудное («Д», М.) 4.47;

2.    Я. Тяпин («Больш», Л.) 4.48,7; 3. Ф. Кузнецов («Пищ», Л.) 4.50;

4. Т. Оксенкруг («Пищ», Л.) 4.53,4; 5. Р. Ноздрин («Вд», Астр.) 4.54,5; 6. А. Смирнов («Судостр», Л.)    5.03,4;    7. В. Кабаняев

(«Лок», Сар.) 5.05,5; 8. В. Уитербергер («Д», Каз.) 5.05,6.

К-2, 1000 м (16): 1. «Пищ», Л. (Г. Краснопевцев, Ф. Кузнецов) 4.05,9; 2. «Д», М. (И. Рогачев, А. Бессуднов) 4.06,4; 3. «Судостр», Л. (И. Кузнецов, Е. Мишурин) 4.07,3; J. ЦДКА (В. Троицин, П. Родионов) 4.11.3; 5. «Болыи», Л. (Я. Тяпин, О. Березовец) 4.19,9;

6.    «С», Л. (Н. Моржевиков, Н. Смирнов) 4.23,4;    7.    «Д», Р.

(О. Кене, Г. Упенс) 4.46,9.

К-1, 10 000 м (18): 1. Н. Савин («Пищ», Л.) 1:01.37,6; 2. Г. Краснопевцев («Пищ», Л.) 1 :01.38,4; 3. В. Кабаняев («Лок», Сар.) 1:02.09,8; 4. И. Кузнецов («Судостр», Л.) 1:03.17,2; 5. А. Бессудное («Д», М.) 1:03.19,1; 6. Р. Ноздрин («Вд», Астр.) 1:03.24,2.

К-2. 10 000 м (17): 1. «Пищ», Л. (Н. Савин, Г. Краснопевцев) 52.55,5; 2, «Судостр», Л. (И. Кузнецов, Е. Мишурин) 53.57,9; 3. «Болыи», Л. (Я. Тяпин, О. Березовец) 54,11,3; 4. «Д», М. (И. Рогачёв, А. Бессуднов) 54.33,6; 5. «С», Л. (Д. Миронов, Н. Смирнов) 55.52,9; 6. «.Болыи», К. (Г. Гришин, И. Линник) 56.15.1: 7. ЦДКА 1И. Троицин, П. Родионов) 56,15,1; 8. «Д», Р. (О. Кене, Г. У пене)

57.07,7.

Гребля на народных судах

Женщины. Ш-1, 1000 м (17): 1. В. Середа («Болыи», Мцх.) 5.47,2; 2. Н. Капитонова («Пищ», JI.) 5.51,7; 3. Т. Малышева («Судостр», Л.) 5.53,3; 4. И. Мартинсоне («Д», Р.) 5.56,3; 5. М. Васильева («С», Л.) 6.01,1; 6. Р. Пиневич («Д», М.) 6.20,1; 7. А. Мо-кина («Д», Каз.) 6.34,2; 8. Е. Волкова («Н», К.) 6.46,1; 9. Р. Вят-кина («Пищ», Л.) 6.48.

Ш-2, 1500 м (16): 1. «Судостр», Л. (А. Новожилова, Т. Малышева) 7.54; 2. «Лок»,    Сар. (Л.    Куранова,    А. Кудасова) 8.09,4;

3.    «С», Л (Н. Левицкая, М. Васильева) 8.18; 4. «Д», М. (Р. Пине-вич, Н. Игнатова) 8.22,6; 5. «Д», Каз. (А. Вялимаа, М. Аширова) 8.28,2; 6. «Пищ», Л. (В. Евгеньева, Н. Кунгурцевз) 9.15,8.

Мужчины. Ш-1,    1000 м (20):    1. В.    Дубицкий («С»,    Л.)

5.14,2;    2.    А.    Слесарев («Ц», М.) 5.14,8; 3.    И. Кузин («Вд»,    Астр.)

5.14,8;    4.    В    Галкин («Д», Г.) 5.17,6; 5.    Б. Захаров («Д»,    Сар.)

5.23,1;    6.    Т.    Ашкеназ («Пищ», Л.) 5.26,6;    7. А. Витоль («Д», Р.)

5.29; 8. Г. Ходсловский («С», К.) 5.42,3;    9. В. Андрейченко    («Н»,

К. 5.44,6.

Ш-2, 2000 м (16): 1. «Д», Г. (Н. Галкин, Л. Кукин) 10.08,2; 2. «Д», М. (А. Слесарез, В. Кочетков) 10.17,7; 3. «Пищ», Л. (П. Корчажинский, Т. Ашкеназ) 10.22,6; 4. «С», Л. (В. Стасилович,

В. Дубицкий) 10.31,1; 5. «Лок», Сар. (А. Мясников, В. Рогов) 10.48,0; 6. «Судостр», Л. (Н. Росселевич, Б. Пацевич) 11.09,6. Обшеком. р ез.:    1. «Пищ»,    Л.; 2. «Д»,    М.; 3. «Судостр»,    Л.;

4.    «Д», Р.; 5. «С», Л.;    6. «Лок»,    Сар.; 7. «Вд», Астр.; 8. «Н»,    К.;

9. «Д», Каз.; 10. ЦДКА; 11. Болын», Мцх.; 12. «Вд» Арх.; 13. «Д»>

Н.; 14. «С», Астр.

7-й лично-командный чемпионат СССР по гребле на байдарках и народных судах


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒