9.    Г. Унгер (Австр) 2.20,39.

К-2, 500 м: 1. ГДР (Барбель Кестер, Анке Оде) 1.56,37; 2. Рум (Валерия Думитру, Мария* Никифорова) 2.03,63; 3. Венг (Мария Закариаш, Илона Тошер) 2.03,69; 4. Чехосл (И. Рехачкова, А. Хайна) 2.03,79; 5. СССР (Н. Гопова, Л. Кабакова) 2.03,9;    6. ФРГ

(X. Вальбаум, Б. Лёве-Польман) 2.04,16;    7. Кан (С. Холовэй,

К. Типпет) 2.09,7; 8. США (К. Кларк, А. Тернер) 2.11,63; 9. Мекс (И. Агуилар, М. Эспиноза) 2.25,47.

К-4, 500 м: 1. ГДР (Петра Кашубе, Барбель Кестер, Анке Оде, Карола Цирцов) 1.40,46; 2. СССР (Нина Гопова, Лариса Кабакова, Татьяна Коршунова, Галина Крефт) 1.42,61; 3. Рум (Мария Думитру, Мария Никифорова, Мария Козма. Агафья Орлова) 1.43,41; 4. Венг (А. Пфеффер, И. Тошер, К. Райнаи, М. Закариаш) 1.45,24; 5. ФРГ (Вальбаум, Лёве, Шнейдер, Пепинхеге) 1.46,99;

6.    Кан (С. Холовэй, К. Типпет, К. Кардарелло, А. Додж) 1.52,13;

7.    США (К. Фишер, П. ван дер Буш, Н. Ли, С. Радемейкер) 1.53,81;

8.    Мекс (М. Эспиноза, М. Тореш, И. Агуилар, П. Гомес) 2.01,85. Мужчины. К-1, 500 м: 1. Василе Дыба (Рум) 1.48,39; 2. Геза Чапо (Венг) 1.49,25;    3. Гжегош Следзевский (Пол) 1.50,5;

4.    Л. Соучек (Чехосл) 1.51,66; 5. В. Трукшин (СССР) 1.51,85; 6. Ж.-П. Бюрни (Бельг) 1.53,38; 7. Д. Парнхэм (Великобр) 1.54,13;

8. Д. Олдершоу (Кан) 1.57,88; 9. М. Броенман (Швейц) 1.59,06.

К-2, 500 м: 1. Пол (Ришард Оборский, Гжегош Следзевский) 1.39,11; 2. Венг (Иожеф Дёме, Янош Раткаи) 1.39,15; 3. ГДР (Херберт Лаабс, Ульрих Хелиге) 1.39,22;    4. СССР (Н. Хахол,

П. Грешта) 1.39,75; 5. Рум (С. Ларион, П. Малихин) 1.39,94;

6. Нидерл (А. Блум, Л. Якобс) 1.41,3; 7. Чехосл (И. Свобода,

3. Бохутинский) 1.42,45; 8. ФРГ (X. Рименшнейдер, М. Вольфганг) 1.43; 9. Ит (У. Альберто, К. Пнранжело) 1.43,76.

К-1, 1000 м: 1. Геза Чапо (Венг) 4.03,25; 2. Гжегош Следзев-скнй (Пол) 4.04,3; 3. Орест Перри (Ит) 4.05,98; 4. К. Макаренко (Pvm) 4.06,49: 5. X. Паш (ФРГ) 4.07,41; 6. Л. Соучек (Чехосл) 4.08,55;    7. Л. Рамос (Мекс) 4.08,55;    8.    Ж.-П.    Бюрни    (Бельг)

4.14,47; 9. Л. Андерссон (Швец) 4.19,64... Александр Шапаренко (СССР) — 4-й в полуфинале.

К-2,    1000 м: 1. Венг    (Иштван    Сабо,    Золтан Бако)    3.39,24;

2.    СССР (Владимир Козубнн, Михаил Афанасьев) 3.41,95; 3. ГДР (Рудигер Хельм, Волькмар Тиде) 3.43,25; 4. Фр (А. Леба, А. Кип-рнани) 3.43,94; 5. Рум (И. Драгульски, В. Симионенко) 3.44,42; 6. Австр (Г. Пфафф, X. Хедигер) 3.45,43; 7. Пол (В. Шушкевич, Р. Пиш) 3.45,8; 8. Чехосл (И. Свобода, 3. Бохутинский) 3.46,27;

9. Бельг (Ж. Броке, П. Стинкенс) 3.48,2.

К-4.    1000 м: 1. ГДР    (Херберт    Лаабс,    Ульрих    Хелиге,    Юрген

Лекерт,    Бернд Дувенау)    3.16,38; 2.    СССР    (Юрий    Филатов, Алек сандр Дегтярев, Александр Куприков, Николай Астапкович) 3.16,9;

3.    Венг (Йожеф Дёме, Янош Раткаи, Ксонгор Варга, Ксаба Гичи) 3.22,98; 4. Пол (Р. Оборский, К. Горецкий, Г. Колтан, А. Матусяк) 3.23,01; 5. Рум (А. Шётник, Н. Эсяну. В. Дыба, М. Зафью) 3.23,07;

6.    Исп (Э. Менендес, Р. Салес, Ж. Лопес, Л. Рамес) 3.28,62;

7.    ФРГ (Ю. Бор, X. Вебер, В. Когар, X. Манг) 3.30,45; 8. Болг (Б. Константинов, С. Стефанов, И. Манев, Л. Христов) 3.30,98;


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒