A.    Якович) 46.44,76; 5. Чехосл (И. Кодеш, В. Вокал) 48.01,91;

6. Венг (Л. Хока, П. Сабо) 48.18,38; 7. ГДР (П. Хаасе, Р. Штейн-бах) 48.22,38; 8. Дан (Д. Сьёренсен, П. Нильсен) 48.33,53; 9. ФРГ (X. Кошнк, X. Брюкнер) 48.33,8

Общеком. зачет: 1. Рум — 121 очко; 2. СССР — 116;

3.    ФРГ — 88; 4. ГДР — 85; 5. Венг — 83; 6. Швец — 56; 7. Че хосл — 31; 8. Пол — 24; 9. Дан — 23; 10. Ит — 10; 11. Австр — 9; 12. Нидерл — 9; 13. Болг — 4;    14. Югосл — 3; 15. Финл — 2;

16. Норв — 1.

Показательный заезд женщин вне программы*

К-4, 500 м: 1. СССР (М. Шубина, А. Середина, Л. Хведосюк*

B. Бицак) 1.45,1; 2. ФРГ (А. Циммерман, Р. Эссер, Э. Фельтен,

Я. Хартман) 1.45,8; 3. ГДР (III. Зейдельман, А. Нюснер, Кноббе, X. Ульце) 1.47,1; 4. Пол (Д. Пилецкая, Я. Мсндальска, И. Антонович, Я. Деринг) 149,4; 5. Рум (К. Сидери, X. Лауэр, Липалит, Калинина) 1.49,7; 6. Венг (К. Банфальви, А. Балог, К. Бенко, Ковач).

8-й ЧЕ. С п а го в (Румыния), оз. С н а г о в, 13—15 августа 1965. 20 стран

Женщины. К-1, 500 м: 1. Людмила Хведосюк (СССР) 2.13,99;

2.    Антонина Середина (СССР) 2.15; 3. Рената Броер (ФРГ) 2.18,15;

4. И. Роцина. (ФРГ) 2.18,43; 5. А. Мозес (Венг) 2.18,7; 6. А. Нюс-сиер (ГДР) 2.20,3; 7. Я. Дёринг (Пол) 2.20,37; 8. X. Лауэр (Рум) 2.20.87; 9. А. Кобус (ГДР) 2.20,97.

К-2, 500 м: 1. СССР (Антонина Середина, Мария Шубина) 1.54,86; 2. СССР (Людмила Кзедосюк, Надежда Левченко) 1.55,07;

3.    ФРГ (Элке Фелтен, Розвита Эссер) 1.55,27; 4. Рум (X. Лауэр,

В. Сергей) 1.57,27; 5. ФРГ (Р. Дрейр, И. Хезер) 1.57,33; 6. ГДР ik. Нюсснер, А. Кобус) 1.58,58; 7. Нидерл (М. Яалис, Т. Дуйф) 1.58,93; 8. Пол (Я. Дёринг, И. Антонович) 1.59,45; 9. Чехосл (Е. Ха-лупова, 3. Храдилова) 2.01,43.

К-4, 500 м: 1. СССР (Мария Шубина, Людмила Хведосюк, Антонина Середина, Надежда Левченко) 1.44,03; 2. Пол (Изабелла Антонович, Ядвига Дёринг, Ирена Кочаровска, Анжелика Вышин-ска) 1.46,44; 3. ФРГ (Элке Фельтен, Розвита Эссер, Ирена Родина, Рената Броер) 1.46,8; 4. Рум (В. Сергей, И. Липалит, А. Концоленко, В. Михайлеску) 1.47,25; 5. ГДР (А. Нюсснер, А. Кобус, Р. Ульце, И. Поланд) 1.48,01; 6. Венг (А. Мозес, М. Рока, К. Бенко, Р. Торнаи) 1.48,64; 7. Рум (X. Лауэр, А. Тимиш, Р. Артимова, Гичи) 1.49.

Мужчины. К-1, 500 м: 1. Аурел Вернеску (Рум) 1.54,32;

2.    Питер Краузе (ГДР) 1.52,41; 3. Рольф Петерссон (Швец) 1.52,61;

4.    Б. Шульце (ФРГ) 1.54,42; 5. А. Концоленко (Рум) 1.54,52;

6. В. Шушкевич (Пол) 1.54,73; 7. Э. Хансен (Дан) 1.55,46;

В. X. Бюккер (ФРГ) 1.55,49; 9. К. фон Гербер (Швец) 1.59,76.

К-2, 500 м: 1. Рум (Василе Никоара, Хараламбие Иванов) 1.42,2; 2. СССР (Владимир Образцов, Георгин Карюхин) 1.44,3;

3.    Венг (Дьердь Месарош, Андраш Сенте) 1.44,35;    4. Нидерл

(А. Гёртц, П. Хукстра) 1.44,47; 5. Пол (С. Каплаияк, В. Зелинский) 1.45,28; 6. СССР (В. Винник, Н. Конников) 1.45,44; 7. Рум (Т. Покора, Г. Бутнару) 1.45,75; 8. Болг (Д. Касабов, Г. Александров) 1.48,07; 9. ФРГ (Ф. Шуберт, К. Виркант) 1.48,30.

К-1, 1000 м: 1. Эрик Хансен (Дан) 3.51,08; 2. Имре Кемечей {Венг) 3.52,61; 3. Имре Шёлёси (Венг) 3.54,21; 4. Р. Петерссон (Швец) 3.55,98; 5. Ф. Веитцке (ФРГ) 3.56,12; 6. Г. Пфафф (Австр) 3.58; 7. В. Шушкевич (Пол) 3.58,94; 8. И. Вгнтцке (ГДР) 4.03,01;

D. В. Мара (Чехосл) 4.07,53.

К-2, 1000 м: 1. Рум (Василе Никоара. Хараламбие Иванов) 3.30,35; 2. Рум (Аурел Вернеску, Атанас Щётпик) 3.31,29; 3. Венг (Имре Щёлёси, Ласло Фабиан) 3.32,01;    4. Швец (Р. Петерссон,

Г. Уттерберг) 3.32,58; 5. ФРГ (Э. Зурбриер, Э. Кемиитц) 3.32,59;


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒