хОСЛ _ 37;    8. Пол — 26;    9. Нидерл — 17;    10. Дан — 15;

Ц Югосл — 8; 12—13. — Финл и Австр — по 2.

VI ЧМ и 7-й ЧЕ. Яйце (Югославия), водохранили-IJI е. 23—26 августа 1963. 26 стран.

Женщины. К-11    500 м:    1. Мария Шубина (СССР)    2.08,29;

2.    Людмила Хвсдосюк    (СССР)    2.08,9; 3. Ханна-Лиза Спитц    (Австр)

2.11,6; 4. Р. Эссер (ФРГ) 2.11,87; 5. А. Циммерман (ФРГ) 2.12,74;

6. 3. Г. Храдилова (Чехосл)    2.13,51; 7. К. Бенко (Венг)    2.14,41;

&. Д. Пилецкая (Пол)    2.15,07;    9. А. Вернер-Хансен (Дан)    2.15,63;

К-2, 500 м: I. ФРГ (Анна-Мария Циммерман, Розвита Эссер) 1.54,57; 2. СССР (Мария Шубина, Людмила Хведосюк) 1.54,62;

3.    СССР (Валентина Бицак, Любовь Синичкина) 1.56,46; 4. ГДР <Ш. Зейдельман, А. Нюснер) 1.58,23; 5. Рум (К. Сидери, X. Лауэр) 1.59,06; 6. ФРГ (И. Хартман, Э. Фелтен) 1.59,39; 7. Венг (К. Банфальви, А. Балог) 2.00,38; 8. Чехосл (Е. Колинска, 3. Храдилова)

2.00,94; 9. Пол (Д. Пилецка, Я. Мендальска) 2.01,05.

Мужчины. К-1,    500 м:    1. Аурел Вернеску (Рум)    1.51,88;

2.    Эрик Хансен (Дан) 1.54,57; 3. Кальман Ковач (Венг) 1.55,74;

4.    В. Шушкевич (Пол)    1.55,75;    5. В. Морозов (СССР)    1.55,91;

6.    Р. Петерссон    (Швец)    1.56,73;    7. В. Наталуха (СССР)    1.56,94;

Я. А. Сенте (Венг) 1.57,34; 9. К. фон Гербер (Швец) 1.57,97.

К-2, 500 м:    1. Рум    (Василе    Никоара, Хараламбие    Иванов)

1.42,43; 2. Рум    (Аурел    Вернеску, Мирча Анастасеску)    1.42,72;

3.    ФРГ (Хейнц Бюкер, Хольгер Цандер) 1.43,73; 4. Пол (С. Капланяк, Я. Зелинский) 1.44,49;    5. Венг (Д. Месарош, И. Кемечей)

1.44,52; 6. Нидерл (Р. Кнаппе, Г. Вейзен) 1.45,57; 7. Югосл (В. Иг* натевич, Д. Десанчич)' 1.45,89:    8.    ГДР    (И.    Венцке, А. Фостер)

1.64,29; 9. Венг (Ф. Чех, Э. Хашек) — не финиш.

К-1, 1000 м: 1. Эрик Хансен (Дан) 3.56,3; 2. Аурел Вернеску (Рум) 3.56,32; 3. Зигфрид Рёсберг (ГДР) 3.59,12; 4. С.-О. Сьёде-лиус (Швец) 4.00,93; 5. В. Шушкевич (Пол) 4.01,17; 6. Ф. Бриль (ФРГ) 4.02,87; 7. Б. Гузе (ФРГ) 4.02,92; 8. К. фон Гербер (Швец) 4.05,67; 9. Р. Ольсен (Норв) 4.08,59.

К-2, 1000 м: 1. Рум (Василе Никоара, Хараламбие Иванов) 3.35,11; 2. ГДР (Пауль Ланге, Дитер Краузе) 3.35,59; 3. СССР (Николай Чужиков, Анатолий Гришин) 3.37,27; 4. Швец (Р. Петерссон, Г. Уттерберг) 3.38,08; 5. Венг (И. Кемечей, Д. Месарош) / 3.38,14;

6. Венг (Ф. Чех, Э. Хашек) 3.38,34; 7. Чехосл (Р. Плиер, Л. Кад-нар) 3.38,82; 8. Ит (Ч. Цилиоли, Ч. Бельтрами) 3.41,21;    9.    Дан

<Х. Кнудсен, П. Иенсен) 3.47,47.

_ К-4, 1000 м: 1. ГДР (Гюнтер Перлеберг, Дитер Краузе, Зигфрид Рёсберг, Вольфганг Ланге) 3.14,6; 2. Рум (Николае Артимов, Андрей Концоленко, Хараламбие Иванов, Василе Никоара) 3.14,8;

3.    СССР (Александр Трифонов, Леонид Сафонов, Николай Конни ков, Вячеслав Винник) 3.17,37; 4. Швец (С.-О. Сьёделиус, К. фон Гербер, Р. Петерссон, Г. Уттерберг) 3.17,41;    5. СССР (И. Хасанов,


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒