С-2, 1000 м (4): 1. Чехосл (Владимир Сыроватка, Ян Брзак) 5.28; 2. Герм (Озенбрюг, Рихтер) 5.45,2; 3. Чехосл (Алоиз Цигнер, Йозеф Визнер) 5.46,2.

С-2, 10 000 м (3): 1. Чехосл (Владимир Сыроватка, Ян Брзак) 53.32,2; 2. Герм (Хольценберг, Хермане) 54.48,6; 3. Чехосл (Здеиек Скрдлант, Коничек) 55.14,8.

Общеком. зачет: 1. Герм — 129 очк.; 2. Чехосл —56; 3. Швец — 33;    4. Дан —24;    5. Австр — 17;    6. Нидерл —14;    7. Фр.— 8;

& Финл —5.

3-й ЧЕ *. Дуйсбург, гребной канал. 22—23 августа 1936. 8 стран.

Жен щи и ы. К-1, 600 м: 1. Марта Павлисова (Чехосл) 3.13,4; 2. Эрлвейн (Герм) 3.16,5; 3. Мускатев (Австр) 3.17,4; 4. Помпе (Бельг) 3.24,8.

Мужчины. К-4, 10 000 м: 1. Герм (Бурмейстер, Мёдер, Глад-бах, Людвиг Ланден) 3.52,4; 2. Герм (Брюгельман, Фрицмейер, Шварц, Кубе) 3.55,2; 3. Австр (Альфонс Дорфнер, Грегор Храдецки, Виктор Калиш, Карл Штейяхубер) 3.58,6; 4. Нидерл (Крейер, Ван-тонгерен, Тэйте, Ван-Хоф) 4.05.

Общеком. зачет: 1. Герм—26 очк,; 2. Австр—14; 3. Чехосл — 10; 4—5. Нидерл и Бельг—по 6.

I ЧМ. Ваксхольм (Швеция). 6—7 августа 1938. 14 стран

Женщины. К-1, 600 м: 1. Магги Калка (Финл) 3.26,6; 2. Берк-вист (Швец) 3.30,3; 3. Терстед (Дан) 3.32,2; 4. М. Зволанкова (Чехосл) 3.34,4; 5. Ланге (Дан) 3.36,6.

К-2, 600 м: 1. Чехосл (Марта Павлисова, Марта Зволанкова) 3.05,2; 2. Герм (Леменкюллер, Кноп) 3.05,5; 3. Дай (Ланге, Терстед) 3.06,9; 4. Швец (Зволл, Берквист) 3.09,9; 5. Герм (Шлейер, Ригер) 3.12,2; 6. Герм (Лундгрен, Юханссон) 3.18,1.

Мужчины. К-1, 1000 м (18): 1. Карл Видмарк (Швец) 5.03,3; 2. Хельмут Кеммерер (Герм) 5.05,9; 3. Грегор Храдецки (Австр) 5.06,4; 4. В. Собирай (Пол) 5.08,2; 5. Андерссон (Швец) 5.11,6;

6.    Иверсен (Норв) 5.17,8; 7. Гульдбрансен (Норв) 5.21,3.

К-2, 1000 м (12): 1. Герм (Хельмут Трибе, Ханс Эберле) 4.44,6;

2. Швец (Бу, Берглунд) 4.45,5; 3. Дан (Ларсен, Юргенсен) 4.46,7;

4. Герм (А. Кайнц, Маурер) 4.48,2;    5.    Финл (Ранта, Викстрём)

4.51,5; 6. Дан (Хансен, Стефенсен) 4.54,9. 7. Чехосл (Сматлак, Па-нек) 5.11,1.

К-4, 1000 м: 1. Герм (Кубе, Брюгеман, Брёдерн, Штратман) 4.08,2; 2. Герм (Рейн, Эрнст Ридл, Альбрехт Шорн, Ауленбах) 4.08,8; 3. Швец (Карлссои, Карлссон, Гуннар Юханссон, Берндт Берндтсон) 4.10,5; 4. Швец (X. Ларссон, Янссон, Ионссон, Петтерс-сон) 4.11,1.

К-1, 10 000 м (15): 1. Карл Видмарк (Швец) 46.42,8; 2. В. Собирай (Пол) 47.35,6; 3. Нильссон (Швец) 48.10,6; 4. Клекерс (Герм) 48.36,2; 5. Иверсен (Норв) 42,52,6; 6. Гильберг (Финл) 49.09;

7.    А. Дорфнер (Герм) 49.32,4; 8. Кристенсен (Дан) 49.45.

К-2, 10 000 м (13): 1. Швец (Гуннар Юханссон, Берндт Берндтсон) 43.29,8; 2. Герм (Трибе, Ханс Зберле) 44.06,6; 3. Герм (Адольф Кайнц, Маурер) 44.21,1; 4. Швец (X. Ларссон, Ионссон) 44.24,4;

5. Дан (Ларсен, Воермани) 4154,3; 6. Финл (Ранта, Внкстрём) 45 25 4.

Ф-1, 10 000 м (8): 1. Богрсн (Швец) 51.48,8; 2. Балатони (Венг) 51.49,7;    3.    Новацки    (Герм)    51.59,3;    4. Ёрн (Швец)    52.51,7;

5. А. Эберхард (Фр)    53.02,4; 6. Клингберг (Финл) 55.15,3.

Ф-2, 10 000 м (7): 1. Швец (Хелвстранд, Хельсвит) 47.11,5;

2.    Швец (Юханссон, Бледстрём) 47.37,7; 3. Герм (Тре, Фукс) 47.39;

4.    Герм (Реш, Мюгенталлер) 47.56,8.

С-1,    1000    м (5):    1. Отто    Ноумюллер (Герм) 6.45,8;    2. Ханс

Видеманн (Герм) 6.51,4; 3. Зденек Складек (Чехосл) 7.11,7; 4. Си-нецки (Чехосл) 7.15; 5. Лоутон (Великобр) 7.18,8.


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒