Соревнования юных спортсменов социалистических стран «Дружба»

Москва, Крылатское, гребной канал, 21—22 июля 1984

Девушки. К-1, 500 м: 1. Каталин Дюлай (Венг) 2.03,4; 2. Гюльнара Шарафутдинова (СССР-1) 2.03,7; 3. Корина Липке (ГДР)

2 05,3; 4. Эрика Мессарош (Венг) 2.05,5;    5. Ирина Лиховцева

(СССР-2) 2.05,7; 6. Булл Зильке (ГДР) 2.06,9; 7. Лариса Указная

(СССР-2)^ 2.08,1; 8. Ирина Чура (СССР-1) 2.09,6; 9. Марина ЧиуК-2, 500 м: 1. ГДР (Рамона Портвих, Зильке Буль* 1 52 4*

2.    ГДР (Корина Липке, Аннетте Грауманн) 1.54,1; 3 СССР-1

(Гульнара Шарафутдинова, Наталья Шломина) 1.55 8- 4. Pvm (М. Чиукур, А. Ларие) 1.56,2; 5. СССР-2 (Ж. Деревянко, и Деое-вянко) 1.57,5; 6. Венг (Э. Ханекам, К. Дюлай) 1.57,6; 7. СССР-2 (Л, Указная, И. Лиховцева) 1.58,3; 8. Венг (Э. Мессарош, э Янп ши) 1.59,7; 9. СССР-1 (А. Симанович, И. Чура) 2.00,6.    ' *

К-4, 500 м: 1. ГДР (Корина Липке, Рамона Портвих, Барбара Вернер, Аннетте Грауманн) 1.38,4; 2. СССР-1 (Гульнара Шарафутдинова, Наталья Шломина, Алла Симанович, Ирина Чура) 1.40,5;

3.    Рум (Дженовека Маринаке, Марина Чиукур, Ана Ларие, Мелу-да Кареман) 1.41,0; 4. Венг (Э. Мессарош, Э. Яноши, Э. Хаиекам, К. Дюлай) 1.41,1; 5. СССР-2 (Л. Указная, И. Лиховцева, Ж. Деревянко, И. Деревянко) 1.42,1; 6. Болг (Д. Палийска, А. Иванова, М. Ралева, Б. Милкова) 1.43,8; 7. Чехосл (В. Буковска, М. Стара, Г. Плескачова, Д. Воздова) 1.46,1; 8. Пол (X. Польцин, М. Цудник, И. Лукацевич, М. Новоцин) 1.47,8; 9. Куба и СССР (В. Лао, С. Лопес, С. Каракадзе, Т. Митрохина) 1.49,4.

Юноши. К-1, 500 м: 1. Хайко Цинке (ГДР) 1.48,7; 2. Игорь Нагаев (СССР) 1.49,3; 3. Жолт Хорват (Венг) 1.50,2; 4. А. Андрович (Венг) 1.50,3; 5. А. Сабо (Чехосл) 1.51,6; 6. А. Белов (СССР-1)

1.53,3; 7. Т. Крентц (ГДР) 1.54,7; 8. О. Беранек (Чехосл) 1.56,4;

9. В. Горбенко (СССР-2) 1.58,0.

К-2, 500 м: 1. СССР-1 (Андрей Трубчанников, Виктор Денисов)

1.36,2; 2. ГДР (Райнер Люнебург, Андреас Эрфурт) 1.38,1; 3. Венг (Шандор Ходоши, Жолт Хорват) 1.40,0; 4. Венг (П. Такач, Ш. Кмет)

1.40,1; 5. СССР-1 (А. Матузенко, И. Каримов) 1.40,9;    6 ГДР

(Т. Гутше, У. Иордан) 1.41,8; 7. СССР-2 (И. Казанцев, О. Багач)

1.42,6; 8. СССР-2 (Ю. Засмужец, В. Горбенко) 1.44,8;    9. Рум

(А. Ионеску, Д. Стоян) 1.45,3.

К-1. 1000 м: 1.    Игорь Нагаев (СССР-1) 3.55,8; 2. Шандор Ходоши (Венг) 3.57,5;    3. Атилла    Сабо (Чехосл)    3.59,9; 4. И. Арндт

(ГДР) 4.01,1; 5. А. Скойка (Рум) 4.02,2; 6. Р. Шмитс (СССР-1) 4.03,2; 7. А. Абрахам (Венг) 4.05,3; 8. И. Скойка (Рум) 4.10,1;

9. X. Цинке (ГДР) 4.10,2.

К-2, 1000 м: 1. Венг (Атилла Адрович, Жолт Бёйти) 3.29,5;

2.    ГДР (Райнер    Люнебург,    Андреас Эрфурт)    3.31,2; 3. СССР-1

(Андрей Трубчанников, Виктор Денисов) 3.33,8; 4. Венг (Ш. Ходоши, Ж. Хорват) 3.36,4;    5.    ГДР (Т. Гутше, У. Иордаи) 3.36,8;

6.    Болг (Г. Цветанов, И. Димитров) 3.38,1; 7. Чехосл (А. Сабо,

3.    Сабо) 3.38,8;    8. СССР-1    (Н. Шершень,    А. Белов) 3.39,1;

9. СССР-2. (И. Киреев, С. Шуляк) 3.39,4.

К-4, 1000 м: 1. СССР-1 (Игорь Нагаев, Андрей Трубчанников, Виктор Денисов, Игорь Карымов) 3.10,4; 2. ГДР (Андреас Эрфурт, Хайко Цинке, Торстен Крентце, Райнер Люнебург) 3.12,9; 3. Венг (Шандор Ходоши, Жолт Хорват, Петер Такач, Атилла Абрахам) 3.14,3; 4. СССР-1 (А. Белов, А. Матузенко, Н. Шершень, Р. Шмитс) 3.14,5; 5. Венг (3. Беркеш, Ж. Бейти, Ш. Кмет, А. Андрович) 3.17,3; 6. Рум (А. Ионеску, Д. Стоян, М. Дуйка, Т. Оаичеа) 3.18,1;

7.    Рум (А. Скойка, И. Опря, А. Попа, Г. Бадя) 3 20,1; 8. Болг (Р. Мандаджиев, А. Добрианов, Б. Христов, И. Димитров) 3.20,8;

9. Пол (П. Новороцки, Д. Петшак, А. Лиминович, В. Путто) 3.25,4.

С-1, 500 м: 1. Алексей Жуков (СССР-1) 2.00,1; 2. Клаус Штреле (ГДР) 2.00,5; 3. Инго Шпелли (ГДР) 2.01,3; 4. К. Пенев (Болг) 2.01,9; 5. К. Боркут (СССР-1) 2.02,0; 6. О. Маркин (СССР-2) 2.02,3;

7. Е. Гребеневич (СССР-2) 2.03,9; 8. Н. Бухалов (Болг) 2.05,4;

9. В. Фибигр (Чехосл) 2.07,1.

С-2, 500 м:    1. ГДР (Инго Ш пел л и, Петер Мюллер) 1.49,2;

2. СССР (Виктор Ренейский, Евгений Сбитнев) 1.49,4; 3. СССР-1 (Алексей Жуков, Константин Боркут) 1.49,5; 4. СССР-2 (Э. Атаманов, С. Польский) 1.50,9; 5. ГДР (К. Ширмер, А. Гросс) 1.51,8;

6. Венг (Р. Ридег, Б. Хеди) 1.53,3; 7. СССР-2 (В. Чижинаускас,

С. Исаков) 1.54,2; 8. Чехосл (Т. Криванек, Р. Соукуп) 1.55,1; 9. Чехосл (В. Фибигр, В. Женка) 1.55,5.

С-1, 1000 м: 1. Алексей Жуков (СССР-1) 4.25,2;    2.    Валдемар

Фибигр (Чехосл) 4.26,3; 3. Инго Шпелли (ГДР) 4.27,6; 4. А, Калиниченко (СССР-1) 4.28,8; 5. А. Солодуха (Пол) 4.31,3; 6. В. Гребеневич (СССР-2) 4.31,8; 7. К. Штреле (ГДР) 4.35,2; 8. А. Попов (СССР-2) 4.45,2; 9. К. Пенев (Болг) 4.45,7; 10. Т. Криванек (Чехосл) 4.45,9.

С-2, 1000 м: 1. ГДР (Инго Шпелли, Петер Мюллер) 3.54,0;

2. СССР-1 (Виктор Ренейский, Евгений Сбитнев) 3.56,2; 3. Болг (П. Вихер, М. Гонтарек) 3.58,2; 4. ГДР (К. Ширмер, А. Гросс) 3.58,8; 5. СССР-2 (Э. Атаманов, С. Польский) 3.59,3; 6. Чехосл (Т. Криванек, Р. Соукуп) 3.59,5; 7. СССР-1 (А. Жуков, К. Боркут) 4.02,1; 8. СССР-2 (Ю. Гурин, А. Попов) 4.04,2; 9. Венг (И. Дюлай, Т. Гергей) 4.14,6.


⇐ назад к прежней странице |