4. В. Слепушкин (Л) 1:05.11; 5.    В.    Котырев (Арх) 1 :    11.32,$

(л. з.); 6. Ю. Шубин (Пр. кр.) 1 : 14.10.

С-2, 10 000 м (14): 1. Р/Д (В. Орищенко, Н. Перевозчиков) 55.37,2; (л. з.); 2. Пр. кр. (С. Ощепков, В. Якунин) 57.24,4; 3. М. (А. Слесарев, В. Кочетков) 57.42,1; 4. Хрс. (П. Семёнов, П. Гуцол) 59.38,4: 5. Днпр. (А. Масловский, А. Авсеев) 1 :02.53,7; 6. БССР (Б. Коновалов, А. Никитин) 1 : 04.50,6.

Общеком. зачет: 1. Л.; 2. М.; 3. Хрс.; 4. К.; 5. Сар.; 6. Тат. АССР; 7. Пр. кр.; 8. БССР; 9. Днпр.; 10. П.; 11. Мцх.; 12. Кб.;

13. Новг.; 14. Ник.

13-й лично-командный чемпионат СССР

Херсон, р. Конка. 13—17 октября 1955. 11 к-д Женщины К-1, 500 м (21): 1. Н. Савина («Пищ»)    2.16,8;

2. Г. Башаева («С») (л. з.) 2.18,6; 3. И. Гречнева («Д») 2.19;

4.    3. Ковалегко («Вд») 2.21,3; 5. А. Середина («Стр») 2.21,5

(л. з.); 6. Е. Козлова («Б») 2.21,9; 7. Ф. Кузнецова («Стр») 2.26,2 (л. з.); 8. Л. Клкмачкова («КС») 2.28,2;    9. А. Грибанова («С»)

2.28,4.

К-2, 500 м (18): 1. «С» (О. Ильина, Н. Грузинцева) 2.02,4;

2. «Д» (С. Фролова, 3. Петерсон) 2.05,6; 3. «Б» (М. Шубина, Г. Карташёва) 2.06,8; 4. <'С» (Л. Денисова, Н. Денисова) 2.09,4 {л. з.);    5. «Вд» (С. Загородная, В. Сенина) 2.11,2; 6. «Пищ»

<Ю. Матвеева. А. Дерюжинская) 2.12,2; 7. ЦСК МО (Т. Шаламо-ва, А. Терехова) 2.14,4; 8. «Ав» (В. Смехова, 3. Иговнева) 2.16,4.

К-1, 1000 м (15): 1. 3. Леонова («С») 4.47,2; 2. П. Милинчук <«Ав»)    4.50; 3. Н. Конистяпнна («Б») 4.52,4;    4. Г. Кораблёва

(ЦСК МО) 4.53,2; 5. В. Сергеева («КС») 4.57; 6. А. Панкратова («Пищ») 4.57,3; 7. Л. Попова («КЗ») 4.59,6; 8. М. Фадеева («Д») 5.01,7.

К-2, 1000 м (17): 1. «Б» (В. Горбатюк, Т. Кольцова) 4.19,1;

2. «С» (Н. Смирнова, М. Демиткова) 4.22; 3. «Вд» (Т. Коваленко, Р. Шитова) 4.23; 4. «Пищ» (А. Белоусова, В. Белоусова) 4.24,9;

5.    «Д» (Р. Климанская, Н. Васина) 4.25,2; 6. «Ав» (Е. Макушина, TI. Николаева) 4.32,4; 7. ЦСК МО (А. Селихова, Г. Владимирова) 4.35; 8. «КС» (Н. Васюкова. А. Макараскова) 4.37,9.

Мужчины. К-1, 500 м (18): 1. Л. Никитин («Д») 2.00; 2. А. Ми-сценко («С») 2.01,5; 3. А. Коломийцев («Мет») 2.02,2; 4. В. Яхно («Вд») 2.02,7;    5. А. Литвинов («Б»)    2.05,5;    6. Г. Креславский

(«Пищ») 2.06,6;    7, В. Гудков («КЗ»)    2.07,7;    8. Ю. Михаров

■(ЦСК МО) 2.08,1; 9. Ф. Лихитько («У») 2.09,4 (л. з.).

К-2, 500 м (17): 1. «Д»    (М. Каалесте, А. Черняев) 1.48,2;

2. «С» (П. Удод, В. Зайцев) 1.50,2; 3. «Пищ» (Т. Оксенкруг, Ю. Соколов) 1.50,8; 4. «Вд» (А. Тимаков, Ю. Дмитриев) 1.51,8; 5. ЦСК -МО (А. Наумов, А. Сизоз) 1.52,2; 6. «Б» (А. Иманаев, Р. Гареев)

1.52,8; 7. «Ав» (Б. Орёл, Г. Левченко) 1.53,2.

К-1, 1000 м (17): 1. И. Головачёв («С») 4.13,3; 2. И. Писарев '(«Д») 4.14,3; 3. Н. Цыганок («Мет») 4.16,2; 4. В. Шадрин («Б») 4.18,3; 5. Г. Ястребов («Вд»)    4.23,3; 6. Н. Серебряков («КС»)

4.25,9; 7. А. Грабинский («Ав») 4.36,1; 8. X. Яетма («К») 4.39,3.

К-2, 1000 м (17): 1. «Ав» (И. Кузнецов, А. Трошенков) 3.50,2; 2. «С» (О. Попуцкий, В. Наумов) 3.51,5;    3.    «Б» (И. Степанов,

А. Олифиренко) 3.53,2; 4. «Вд» (Ф. Бугаев, О. Рождественский) ■3.55.3; 5. ЦСК МО (Е. Мухин, Ф. Гаврилов) 3.56; 6. «Д» (П. Дубинин, В. Сафонов) 3.59,5; 7. «Мет» (А. Морозов, Н. Свешников) 4.05; 8. «К» (Э. Мусталнкас, М. Кпрнстая) 4.15,1.


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒