К-1, 10 000 м (17): 1. И. Сотников («Вд») 47.16,4; 2. В. Степанов («С») 47.55,4; 3. Ф. Кузнецов («Стр») 49.36,4; 4. В. Милейков («Д») 50.07,8; 5. В. Новиков («И») 50.30,4; 6. Н. Савин («Пищ») 50.56,4; 7. Н. Жмарёв («Н») 53.19; 8. А. Азарёнок («Мед») 54.59,2.

К-2, 10 000 м (15): 1. «Д» (К. Тетёркин, И. Феоктистов) 44.01;

2. «С» (Н. Смирнов, А. Демитков) 4441,8; 3. «И» (М. Дороничев, О. Березовец) 45.30; 4. «Мет» (И. Цыганок, В. Светочев) 47.14;

5, ЦДСА (В. Молев. Е. Мазуров) 47.23;    6. «Б» (А. Нигматулин, О. Юсупов) 47.30; 7. «3» (А. Мозоленко, А. Трубочкин) 47.35;

«Тор» (И. Соловьев, И. Степанов) 48.30.

К-1, 4X500 м* (9): 1. «Б» (Р. Гореев, В. Десяткин, Р. Сахнов,

A.    Иманаев) 9.55,6; 2. «И» —10.03; 3. «3»—10.21,6; 4. «Лок» —

1046,2.

С-1, 1000 м (13): 1. В. Котырев (ЦДСА) 5.36,4; 2. А. Красий («Ав») 5.36,8; 3. П. Харин («Пищ») 5.46,2;    4. А. Силаев («Д»)

5.48,4;    5. Г. Ботев («И»)    6.02,4;    6. В. Дербин («С»)    6.07,8;

7. А. Белов («3») 6.10,4; 8. С. Дадаев («Б») 6.41,4; 9. В. Харченко («Вд») 7.13,1.

С-2. 1000 м (16): 1. «Вд» (А. Хорошилов, Е. Ачкасов) 5.10,2;

2. «Д» (А. Слесарев, В. Кочетков) 5.10,4;    3. «С» (Н.    Соколов.

B.    Хатин) 5.29,6; 4. ЦДСА (С. Тихонов, М. Артеев)5.39,2; 5. <-'3*

(В. Синицын, Л. Горбачёв) 5.43,2;    6. «Пищ» (М! Аверь^ка,

В. Сафронов) 5.51,6; 7. «Б» (И. Ткаченко, В. Кан) 6.12,2; 8. «Ид» (М. Моничсв, А. Ботов) 6.30,2.

С-1, 10 000 м (13): 1. Г. Ходоловский («Д») 59.15,8; $ Б. До-линкин («С») 1:00.03,8; 3. Ю. Шубин («Ав») 1:01.50,8 Ю. Жу-ксеский («Вд») 1:02.50,8;    5. Г. Бухарин (ЦДСА) i : 04.05.8;

6.    И. Волошиной («Б»)    1 :06.15,8;    7.    А. Пеньков    («Пищ»)

1 : 07.45,8; 8. В. Клепникоз («Мед») 1 : 17.21,2.

С-2. 10 000 м (13): 1. «Вд» (В. Орищенко, Н. Перево.» чков) 53.10,4; 2. «Ав» (В. Якунин, С. Ощепков) 54.12; 3. ЦДСА t - Антошин, А. Беляев) 54.26,2; 4. «С» (С. Иванов, В. Соловьёв) 5?.^\9;

5. «Д» (А. Плевако, В. Степанов) 57.49,4;    6.    «КЗ» (В. Кенкк.

Ю. Григорьев) 1 : 01.15,2; 7. «Б» (В. Гуцол,    П. Семенов)    1 : 03.24,2,

& «Пищ» (О. Топуридзе, X. Чилиигариди)    1 : 13.50,5.

О б ш е к о м. зачет: 1. «Д»; 2. ЦДСА; 3. «Вд»; 4. «С»; 5. «Ав»; €. «Пищ»; 7. «Б»; 8. «3»; 9. «Стр»; 10. «Мед»; И. «КЗ»; 12. «И»;

13. «Лок»; 14. «Торп»; 15. «Н».

Примечание. Общеком. результаты определяли по трем видам гребли.

12-й лично-командный чемпионат СССР

Киев, Матвеевский затон. 15—18 августа 1954. 14 к. Женщины. К-1, 500 м (14): 1. Н. Савина (Л) 2.42,6; 2. Е. Па-хоменкова (Кос) 2.45; 3. А. Гусаренко (К) 2.46,1; 4. А. Назарова (Хрс) 2.46,2; 5. 3. Моча лова (М) 249,8; 6. В. Коваленко (Пр. кр.) *2.52,2; 7. Е. Обидина (М) 2 56 (л. з.).

К-2,    500 м (13):    1. М. (С. Фролова, 3. Трифонова) 2.18,3;

2. Л. (Н. Денисова, В. Денисова) 2.19,7; 3. Л. (А. Белоусова, В. Бе-

* В эстафетных гонках — состав только команд — ч-нов СССР.

лггосова) 2 23 5    (л. з.); 4. БССР (С. Купенко, Н. Гапоненко)

2 32 7- 5. Тат’ АССР (И. Борисова, Т. Куракова) 2.34,4; 6. Сар. (Т. Степанова, Н. Козлова) 2.34,7; 7. К. (М. Фабрикова, В. Мав-ринская) 2.36,2.

К-1» Ю00    м (12):    1.    М. Фадеева    (М) 5.27,8;    2. М. Клокова


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒