11-й лично-ксмандный чемпионат СССР по гребле на байдарках, каноэ

Москва, X и м к и. 6—13 сентября 1953. 17 к-д Женщины. К-1, 500 м (14): 1. А. Грибанова («С») 2.33,9; 2. Н. Савина («Пищ») 2.35,9; 3. Е. Пахоменкова («КЗ») 2.38,1;

4.    М. Гречнева («Д»)    2.38,8; 5. А. Плеханова («Ав») 2.42,3;

6.    В. Харченко («Стр») 2.42,5; 7. Л. Нестеренко («И») 2.43,9;

8.    А. Щукина («Вд») 2.48,9; 9. А. Архипова («Торп») 3.09,3.

К-2, 500 м (17): 1. «С» (Н. Смирнова, Н. Денисова) 2.19,8;

2. «Д» (Р. Климанская, С. Фролова) 2.20,6; 3. «Ав» (Л. Макуши-на, П. Николаева) 2.21,6; 4. «И» (А. Соколова, М. Латфуллина) 2.22,8; 5. «Пищ» (3. Мочалова, Г. Иванова) 2.23,3; 6. «Мед» (Н. Бугаенко, М. Клюкова) 2.30,8; 7. «КЗ» (Г. Бойцова, М. Сидорова) 2.33; 8. «Стр» (Л. Гаврюшина, Н. Кондратьева) 2.34,3.

К-1, 1000 м (16): 1. М. Фадеева («Д») 5.19,2; 2. А. Назарова («Вд») 5.28,4;    3. К. Павлова («С»)    5.33,2; 4. М. Деружанская

(«Пищ») 5.33,4; 5. Ф. Кузнецова («Стр») 5.37,2; 6. Г. Карташова («Мед») 5. 45,2;    7.    В.    Масюткина («Б»)    5.51,1;    8.    Т.    Беличенко

(«У») 6.09,2.

К-2, 1000 м (16): 1. «И» (3. Трифонова, Н. Васина) 4.45,6; 2. «С» (Н. Грузинцева, О. Ильина) 4.50,8; 3. «Д» (В. Фелисова,

A.    Каалесте)    4.56; 4.    «Стр»    (А.    Середина,    Т.    Беглецова)    5.00,6;

5.    «Пищ» (А. Белоусова, В. Белоусова) 5.01,6; 6. «Ав» (Л. Соколова, И. Иванова) 5.03,7; 7. «Б» (К. Братцева, И. Остафьева) 5.14,7;

8. «Вд» (А. Войтова, В. Новикова) 5.15,2.

Мужчины. К-1,    500 м    (15): 1. А. Коломийцев («Д»)    2.08,4;

2.    Е. Викулин («С»)    2.10;    3. Г. Креславский («Пищ»)    2.18,4;

4.    В. Блохин («Стр») 2.22,2; 5. В. Яхно («Вд») 2.24,2: 6. В. Сахо-неико (ЦДСА) 2.27,3; 7. Ф. Игнатьев («Ав») 2.27,6; 8. И. Прилип-ко («3») 2.28,3.

К-2. 500 м (16): J.. ЦДСА (П. Бахарев, Ф. Гаврилов) 1.59,9;

2. «Д» (Е. Мухин, И. Писарев) 2.02,3; 3. «Пищ» (Т. Оксенкруг,

10. Соколов)    2.04,3;    4. «С»    (С.    Михайлов,    Ю. Ромашов)    2.05,1;

5.    «Вд» (Г. Нстеребский, И.    Коробов) 2.09,9; 6. «И» (П. Боговой,

П.    Морщинин) 2.11,3;    7. «Б»    (О. Денисов, 10. Комендантов)    2.12,3;

8. «Стр» (Н. Фролов, В. Индриков) 2.13,3.

К-1, 1000    м (17):    1. Л.    Никитин («Д»)    4.42,6; 2. В. Шадрин

(«Н») 4.48,6;    3. М. Миролюбов    («С») 4.55;    4.    Ф. Бугаев    («Вд»)

4.59,6; 5. А. Наумов («3»)    5.08,2;    6.    П. Тюрьков («Стр») 5.12.

7.    В. Слепушкин («Пищ») 5.13,6; 8. М. Федотов («Торп») 5.19,6. К-2, 1000 м (15): 1. «Ав» (И. Кузнецов, А. Трошенков) 4.18;

2. «Д» (М. Каалесте, А. Петерсон) 4.20,8; 3. «Лок» (В. Устинов,

B.    Александров) 4.30; 4. «С» (Ю. Александровский, Ю. Земсков)

4.30,6; 5. «И» (В. Холщагин, А. Смирнов) 4.32; 6. «Пищ» (Ф. Селиванов, В. Трофимов) 4.33; 7. «Вд» (10. Рождественский, В. Токарев) 4.39; 8. «Торп» (Е. Цнрулев, Е. Чижов) 4.48; 9. «Б» (В. Ляхов, 3. Островский) 4.55.


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒