Ш-2, 1000 м    (15): 1. «Пищ»    (Н. Капитонова, А. Белоусова)

6.50,2; 2. «Мет»    (В. Верещака, А.    Верещака) 6,53; 3.    «Д» (Е. Ле бедева, К. Осипова) 6.57,2; 4. «С» (А. Муравьева, В. Васильева) 6.58; 5. «Н» (Л. Цупрунова, Ф. Григорина) 7.06,4;    6.    «Судостр»

(Н. Елисеева, Е. Соловьева) 7.07,6.

Ш-2, 2000    м (15): 1. «Мет» (А. Верещака, В. Верещака)    14.14;

2.    «Лок» (В.    Воротынцева, А.    Кудасова) 14.17,4; 3. «Д» (Э.    Лебе дева, К. Осипова) 14.18,8; 4. «КС» (М. Никонова, И. Комова) 14.25; 5. «Пищ» (Н. Куигурцева, А. Белоусова) 14.25,8;    6. «Б»

(Н. Ларина, А. Яковлева) 14.26,6; 7. «Вд» (Г. Семёнова, Р. Покровская) 14.38,5.

Мужчины.    Ш-1, 1000 м (16): 1. В. Котырев    («И») 6.54,8;

2.    И. Степанов    («Мед»)    6.57,4;    3. Г. Ходоловский    («Д») 7.00,4;

4.    М. Прий («К») 7.04,8; 5. И. Бейдер («Вд») 7.05; 6. В. Щукин («Судостр») 7.45.

Ш-2, 1000 м (15):    1. «Вд» (И. Перевозчиков, В. Орищенко)

6.42,6; 2. «Пищ» (П. Корчажииский, П. Харин) 6.46;    3. «Лок»

(Б. Зотов. Г. Тормасов) 6.47,8; 4. «Д» (Б. Захаров, Ю. Севастьянов) 6.49,2; 5. «Мет» (Р. Овсеев, А. Масловский) 6.49,8; 6. «И» {В. Котырев, В. Карыгин) 6.56,8.

Ш-1, 2000 м (16): 1. В. Горбунов («КС») 14,33; 2. М. Алексеев («Пищ») 14.34,4; 3. В. Жиделев («Вд») 14.44,6;    4. В. Иванов

(«Лок») 14.47,2; 5. В. Бондаренко («Мед») 15.20,2;    6. К. Чубук

(«Н») 16.47,6.

Ш-2, 3000 м (18): 1. «Вд» (Н. Перевозчиков, В. Орищенко) 19.19,2; 2. «Лок» (Б. Зотов, Г. Тормасов) 19.29,2; 3. «Мет» (А. Масловский, А. Овсеев) 19.29,8; 4. «И»    (Г.    Проценюк, В. Елизаров)

19.30; 5. «Пищ» (М. Алексеев, П. Харин) 19.35.2; 6. «Стр» (А. Чечни, Г. Миркнн) 19.41.

Гребля на ялах *

Ял-6. 2000 м (8): 1. Черном, флот 13.30,4;    2.    ВМФ-1    13.37;

’3. ВМФ-2 13.49: 4. «Лок» 14700,4.

Обще к о м. зачет:    1. «Пищ»; 2. «С»: 3. «Л ою>; 4. «Д»;

5.    «Мет»; 6. «КС»; 7. «Вд»; 8. «Мед»; 9. «К»; 10. «Сгр»; 11. «Б»;

12. «И»; 13. «Н»; 14. «Мцх»; 15. «Судостр»; 16. «3».

10-й лично-командный чемпионат СССР по гребле на байдарках, народных судах и ялах

Астрахань, р. Волга. 24—28 сентября 1952. 10 к-д Гребля на байдарках Женщины: К-1, 1000 м (11):    1. М. Фадеева (М)    4.34,4;

2. К. Павлова (Л) 4.37,7; 3. А. Кузнецова (РСФСР) 4.46,6; 4. В. Се-нина (РСФСР) 4.49,6; 5. И. Бугаенко (УССР) 5.12,3; 6. С. Лазди-ня (Латв. ССР) 5.25,8.

К-2, 1000 м (11): 1. Л. (Л. Макушина, П. Николаева) 4.14,3;

* Вне командного зачета.

2. РСФСР-1 (О. Ильина, Н. Грузинцева) 4.17,5;    3.    РСФСР-2

(А. Петрова, И. Козлова) 4.24,5; 4. М. (С. Фролова, Р. Клнман-ская) 4.25,2; 5. УССР (Ю. Матвеева, М. Дерюжинская) 4.25,5;

6. РСФСР (Н Кадикова, Г. Лебедева) 4.49,4 (л. з.).

К-1, 3000 м (11): 1. Н. Савина (Л) 17.37; 2. Г. Иванова (Л) 18.47; 3. М. Гречнева    (М)    19.22,4;    4. В. Ганюшина    (РСФСР-1)

20.04,8; 5. К. Мазина (РСФСР-2) 20.28,8; 6. 3. Сафонова (Эст. ССР) 21.00,7; 7. Н. Булатова (УССР) 21.09,9.

К-2, 3000 м (10): 1. Л. (Н. Смирнова, Л. Нестеренко) 16.39; 2. УССР (В. Ковалева, А. Грибанова) 17.04,9; 3. М. (3. Трифонова, Л. Васина) 17.18,8; 4. РСФСР-1 (Г. Дружина, И. Качурина) 17.47; 5. РСФСР-2 (А. Маркова, Л. Масюкова) 18.05,3; 6. Груз. ССР (3. Кунина, А. Малышева) 19.29.


⇐ назад к прежней странице | | перейти на следующую страницу ⇒